O Centro Médico de Macau Union está empenhado em garantir que todos os utilizadores possam aceder ao conteúdo deste website sem barreiras. Se encontrar qualquer dificuldade na utilização do presente website, pode contactar-nos pelo telefone n.º (+853) 8392 2211.
Consulta
Meios de contacto do Gabinete de Aquisições
Para quaisquer dúvidas sobre os procedimentos de aquisição, o registo de fornecedores ou os concursos específicos, por favor, contacte o Gabinete de Aquisições através dos seguintes meios:
De 2.ª a 6.ª feira (das 09h00 às 12h30 e das 13h30 às 18h00)
Endereço:
Avenida do Hospital das Ilhas, Cotai, Macau
Para o conteúdo integral das disposições legais aplicáveis à aquisição, por favor, consulte as leis relacionadas com a contratação pública da Região Administrativa Especial de Macau.
25 itens no total
Não foram encontrados anúncios correspondentes à sua pesquisa.
TEST-INQ-001
[TESTE] Projeto de Consulta 001
Prazo da entrega de propostas ultrapassado
Data de Publicação
2026-08-12
Data e Hora do Termo da Entrega de Propostas
2026-08-26 15:23
Local da Entrega de Propostas
Taipa, Macau (local de teste)
Data e Hora do Acto Público
2026-08-27 15:23
Local do Acto Público
Taipa, Macau (local de teste)
Prazo da entrega de propostas ultrapassado TEST-INQ-001
[TESTE] Projeto de Consulta 001
Data e Hora do Termo da Entrega de Propostas 2026-08-26 15:23
Data de Publicação 2026-08-12Local da Entrega de Propostas Taipa, Macau (local de teste)Data e Hora do Acto Público 2026-08-27 15:23 Taipa, Macau (local de teste)
Arquivo
Ainda não publicado
Resultado do Acto Público
Ainda não publicado
Resultado da Adjudicação
Ainda não publicado
TEST-INQ-002
[TESTE] Projeto de Consulta 002
Prazo da entrega de propostas ultrapassado
Data de Publicação
2026-08-11
Data e Hora do Termo da Entrega de Propostas
2026-08-25 15:23
Local da Entrega de Propostas
Taipa, Macau (local de teste)
Data e Hora do Acto Público
2026-08-26 15:23
Local do Acto Público
Taipa, Macau (local de teste)
Prazo da entrega de propostas ultrapassado TEST-INQ-002
[TESTE] Projeto de Consulta 002
Data e Hora do Termo da Entrega de Propostas 2026-08-25 15:23
Data de Publicação 2026-08-11Local da Entrega de Propostas Taipa, Macau (local de teste)Data e Hora do Acto Público 2026-08-26 15:23 Taipa, Macau (local de teste)
Arquivo
Ainda não publicado
Resultado do Acto Público
Ainda não publicado
Resultado da Adjudicação
Ainda não publicado
TEST-INQ-003
[TESTE] Projeto de Consulta 003
Prazo da entrega de propostas ultrapassado
Data de Publicação
2026-08-10
Data e Hora do Termo da Entrega de Propostas
2026-08-24 15:23
Local da Entrega de Propostas
Taipa, Macau (local de teste)
Data e Hora do Acto Público
2026-08-25 15:23
Local do Acto Público
Taipa, Macau (local de teste)
Prazo da entrega de propostas ultrapassado TEST-INQ-003
[TESTE] Projeto de Consulta 003
Data e Hora do Termo da Entrega de Propostas 2026-08-24 15:23
Data de Publicação 2026-08-10Local da Entrega de Propostas Taipa, Macau (local de teste)Data e Hora do Acto Público 2026-08-25 15:23 Taipa, Macau (local de teste)
Arquivo
Ainda não publicado
Resultado do Acto Público
Ainda não publicado
Resultado da Adjudicação
Ainda não publicado
TEST-INQ-004
[TESTE] Projeto de Consulta 004
Prazo da entrega de propostas ultrapassado
Data de Publicação
2026-08-09
Data e Hora do Termo da Entrega de Propostas
2026-08-23 15:23
Local da Entrega de Propostas
Taipa, Macau (local de teste)
Data e Hora do Acto Público
2026-08-24 15:23
Local do Acto Público
Taipa, Macau (local de teste)
Prazo da entrega de propostas ultrapassado TEST-INQ-004
[TESTE] Projeto de Consulta 004
Data e Hora do Termo da Entrega de Propostas 2026-08-23 15:23
Data de Publicação 2026-08-09Local da Entrega de Propostas Taipa, Macau (local de teste)Data e Hora do Acto Público 2026-08-24 15:23 Taipa, Macau (local de teste)
Arquivo
Ainda não publicado
Resultado do Acto Público
Ainda não publicado
Resultado da Adjudicação
Ainda não publicado
TEST-INQ-005
[TESTE] Projeto de Consulta 005
Prazo da entrega de propostas ultrapassado
Data de Publicação
2026-08-08
Data e Hora do Termo da Entrega de Propostas
2026-08-22 15:23
Local da Entrega de Propostas
Taipa, Macau (local de teste)
Data e Hora do Acto Público
2026-08-23 15:23
Local do Acto Público
Taipa, Macau (local de teste)
Prazo da entrega de propostas ultrapassado TEST-INQ-005
[TESTE] Projeto de Consulta 005
Data e Hora do Termo da Entrega de Propostas 2026-08-22 15:23
Data de Publicação 2026-08-08Local da Entrega de Propostas Taipa, Macau (local de teste)Data e Hora do Acto Público 2026-08-23 15:23 Taipa, Macau (local de teste)
Arquivo
Ainda não publicado
Resultado do Acto Público
Ainda não publicado
Resultado da Adjudicação
Ainda não publicado
TEST-INQ-006
[TESTE] Projeto de Consulta 006
Prazo da entrega de propostas ultrapassado
Data de Publicação
2026-08-07
Data e Hora do Termo da Entrega de Propostas
2026-08-21 15:23
Local da Entrega de Propostas
Taipa, Macau (local de teste)
Data e Hora do Acto Público
2026-08-22 15:23
Local do Acto Público
Taipa, Macau (local de teste)
Prazo da entrega de propostas ultrapassado TEST-INQ-006
[TESTE] Projeto de Consulta 006
Data e Hora do Termo da Entrega de Propostas 2026-08-21 15:23
Data de Publicação 2026-08-07Local da Entrega de Propostas Taipa, Macau (local de teste)Data e Hora do Acto Público 2026-08-22 15:23 Taipa, Macau (local de teste)
Arquivo
Ainda não publicado
Resultado do Acto Público
Ainda não publicado
Resultado da Adjudicação
Ainda não publicado
TEST-INQ-007
[TESTE] Projeto de Consulta 007
Prazo da entrega de propostas ultrapassado
Data de Publicação
2026-08-06
Data e Hora do Termo da Entrega de Propostas
2026-08-20 15:23
Local da Entrega de Propostas
Taipa, Macau (local de teste)
Data e Hora do Acto Público
2026-08-21 15:23
Local do Acto Público
Taipa, Macau (local de teste)
Prazo da entrega de propostas ultrapassado TEST-INQ-007
[TESTE] Projeto de Consulta 007
Data e Hora do Termo da Entrega de Propostas 2026-08-20 15:23
Data de Publicação 2026-08-06Local da Entrega de Propostas Taipa, Macau (local de teste)Data e Hora do Acto Público 2026-08-21 15:23 Taipa, Macau (local de teste)
Arquivo
Ainda não publicado
Resultado do Acto Público
Ainda não publicado
Resultado da Adjudicação
Ainda não publicado
TEST-INQ-008
[TESTE] Projeto de Consulta 008
Prazo da entrega de propostas ultrapassado
Data de Publicação
2026-08-05
Data e Hora do Termo da Entrega de Propostas
2026-08-19 15:23
Local da Entrega de Propostas
Taipa, Macau (local de teste)
Data e Hora do Acto Público
2026-08-20 15:23
Local do Acto Público
Taipa, Macau (local de teste)
Prazo da entrega de propostas ultrapassado TEST-INQ-008
[TESTE] Projeto de Consulta 008
Data e Hora do Termo da Entrega de Propostas 2026-08-19 15:23
Data de Publicação 2026-08-05Local da Entrega de Propostas Taipa, Macau (local de teste)Data e Hora do Acto Público 2026-08-20 15:23 Taipa, Macau (local de teste)
Arquivo
Ainda não publicado
Resultado do Acto Público
Ainda não publicado
Resultado da Adjudicação
Ainda não publicado
TEST-INQ-009
[TESTE] Projeto de Consulta 009
Prazo da entrega de propostas ultrapassado
Data de Publicação
2026-08-04
Data e Hora do Termo da Entrega de Propostas
2026-08-18 15:23
Local da Entrega de Propostas
Taipa, Macau (local de teste)
Data e Hora do Acto Público
2026-08-19 15:23
Local do Acto Público
Taipa, Macau (local de teste)
Prazo da entrega de propostas ultrapassado TEST-INQ-009
[TESTE] Projeto de Consulta 009
Data e Hora do Termo da Entrega de Propostas 2026-08-18 15:23
Data de Publicação 2026-08-04Local da Entrega de Propostas Taipa, Macau (local de teste)Data e Hora do Acto Público 2026-08-19 15:23 Taipa, Macau (local de teste)
Arquivo
Ainda não publicado
Resultado do Acto Público
Ainda não publicado
Resultado da Adjudicação
Ainda não publicado
TEST-INQ-010
[TESTE] Projeto de Consulta 010
Prazo da entrega de propostas ultrapassado
Data de Publicação
2026-08-03
Data e Hora do Termo da Entrega de Propostas
2026-08-17 15:23
Local da Entrega de Propostas
Taipa, Macau (local de teste)
Data e Hora do Acto Público
2026-08-18 15:23
Local do Acto Público
Taipa, Macau (local de teste)
Prazo da entrega de propostas ultrapassado TEST-INQ-010
[TESTE] Projeto de Consulta 010
Data e Hora do Termo da Entrega de Propostas 2026-08-17 15:23
Data de Publicação 2026-08-03Local da Entrega de Propostas Taipa, Macau (local de teste)Data e Hora do Acto Público 2026-08-18 15:23 Taipa, Macau (local de teste)
Arquivo
Ainda não publicado
Resultado do Acto Público
Ainda não publicado
Resultado da Adjudicação
Ainda não publicado
TEST-INQ-011
[TESTE] Projeto de Consulta 011
Prazo da entrega de propostas ultrapassado
Data de Publicação
2026-08-02
Data e Hora do Termo da Entrega de Propostas
2026-08-16 15:23
Local da Entrega de Propostas
Taipa, Macau (local de teste)
Data e Hora do Acto Público
2026-08-17 15:23
Local do Acto Público
Taipa, Macau (local de teste)
Prazo da entrega de propostas ultrapassado TEST-INQ-011
[TESTE] Projeto de Consulta 011
Data e Hora do Termo da Entrega de Propostas 2026-08-16 15:23
Data de Publicação 2026-08-02Local da Entrega de Propostas Taipa, Macau (local de teste)Data e Hora do Acto Público 2026-08-17 15:23 Taipa, Macau (local de teste)
Arquivo
Ainda não publicado
Resultado do Acto Público
Ainda não publicado
Resultado da Adjudicação
Ainda não publicado
TEST-INQ-012
[TESTE] Projeto de Consulta 012
Prazo da entrega de propostas ultrapassado
Data de Publicação
2026-08-01
Data e Hora do Termo da Entrega de Propostas
2026-08-15 15:23
Local da Entrega de Propostas
Taipa, Macau (local de teste)
Data e Hora do Acto Público
2026-08-16 15:23
Local do Acto Público
Taipa, Macau (local de teste)
Prazo da entrega de propostas ultrapassado TEST-INQ-012
[TESTE] Projeto de Consulta 012
Data e Hora do Termo da Entrega de Propostas 2026-08-15 15:23
Data de Publicação 2026-08-01Local da Entrega de Propostas Taipa, Macau (local de teste)Data e Hora do Acto Público 2026-08-16 15:23 Taipa, Macau (local de teste)
Arquivo
Ainda não publicado
Resultado do Acto Público
Ainda não publicado
Resultado da Adjudicação
Ainda não publicado
TEST-INQ-013
[TESTE] Projeto de Consulta 013
Prazo da entrega de propostas ultrapassado
Data de Publicação
2026-07-31
Data e Hora do Termo da Entrega de Propostas
2026-08-14 15:23
Local da Entrega de Propostas
Taipa, Macau (local de teste)
Data e Hora do Acto Público
2026-08-15 15:23
Local do Acto Público
Taipa, Macau (local de teste)
Prazo da entrega de propostas ultrapassado TEST-INQ-013
[TESTE] Projeto de Consulta 013
Data e Hora do Termo da Entrega de Propostas 2026-08-14 15:23
Data de Publicação 2026-07-31Local da Entrega de Propostas Taipa, Macau (local de teste)Data e Hora do Acto Público 2026-08-15 15:23 Taipa, Macau (local de teste)
Arquivo
Ainda não publicado
Resultado do Acto Público
Ainda não publicado
Resultado da Adjudicação
Ainda não publicado
TEST-INQ-014
[TESTE] Projeto de Consulta 014
Prazo da entrega de propostas ultrapassado
Data de Publicação
2026-07-30
Data e Hora do Termo da Entrega de Propostas
2026-08-13 15:23
Local da Entrega de Propostas
Taipa, Macau (local de teste)
Data e Hora do Acto Público
2026-08-14 15:23
Local do Acto Público
Taipa, Macau (local de teste)
Prazo da entrega de propostas ultrapassado TEST-INQ-014
[TESTE] Projeto de Consulta 014
Data e Hora do Termo da Entrega de Propostas 2026-08-13 15:23
Data de Publicação 2026-07-30Local da Entrega de Propostas Taipa, Macau (local de teste)Data e Hora do Acto Público 2026-08-14 15:23 Taipa, Macau (local de teste)
Arquivo
Ainda não publicado
Resultado do Acto Público
Ainda não publicado
Resultado da Adjudicação
Ainda não publicado
TEST-INQ-015
[TESTE] Projeto de Consulta 015
Prazo da entrega de propostas ultrapassado
Data de Publicação
2026-07-29
Data e Hora do Termo da Entrega de Propostas
2026-08-12 15:23
Local da Entrega de Propostas
Taipa, Macau (local de teste)
Data e Hora do Acto Público
2026-08-13 15:23
Local do Acto Público
Taipa, Macau (local de teste)
Prazo da entrega de propostas ultrapassado TEST-INQ-015
[TESTE] Projeto de Consulta 015
Data e Hora do Termo da Entrega de Propostas 2026-08-12 15:23
Data de Publicação 2026-07-29Local da Entrega de Propostas Taipa, Macau (local de teste)Data e Hora do Acto Público 2026-08-13 15:23 Taipa, Macau (local de teste)
Arquivo
Ainda não publicado
Resultado do Acto Público
Ainda não publicado
Resultado da Adjudicação
Ainda não publicado
TEST-INQ-016
[TESTE] Projeto de Consulta 016
Prazo da entrega de propostas ultrapassado
Data de Publicação
2026-07-28
Data e Hora do Termo da Entrega de Propostas
2026-08-11 15:23
Local da Entrega de Propostas
Taipa, Macau (local de teste)
Data e Hora do Acto Público
2026-08-12 15:23
Local do Acto Público
Taipa, Macau (local de teste)
Prazo da entrega de propostas ultrapassado TEST-INQ-016
[TESTE] Projeto de Consulta 016
Data e Hora do Termo da Entrega de Propostas 2026-08-11 15:23
Data de Publicação 2026-07-28Local da Entrega de Propostas Taipa, Macau (local de teste)Data e Hora do Acto Público 2026-08-12 15:23 Taipa, Macau (local de teste)
Arquivo
Ainda não publicado
Resultado do Acto Público
Ainda não publicado
Resultado da Adjudicação
Ainda não publicado
TEST-INQ-017
[TESTE] Projeto de Consulta 017
Prazo da entrega de propostas ultrapassado
Data de Publicação
2026-07-27
Data e Hora do Termo da Entrega de Propostas
2026-08-10 15:23
Local da Entrega de Propostas
Taipa, Macau (local de teste)
Data e Hora do Acto Público
2026-08-11 15:23
Local do Acto Público
Taipa, Macau (local de teste)
Prazo da entrega de propostas ultrapassado TEST-INQ-017
[TESTE] Projeto de Consulta 017
Data e Hora do Termo da Entrega de Propostas 2026-08-10 15:23
Data de Publicação 2026-07-27Local da Entrega de Propostas Taipa, Macau (local de teste)Data e Hora do Acto Público 2026-08-11 15:23 Taipa, Macau (local de teste)
Arquivo
Ainda não publicado
Resultado do Acto Público
Ainda não publicado
Resultado da Adjudicação
Ainda não publicado
TEST-INQ-018
[TESTE] Projeto de Consulta 018
Prazo da entrega de propostas ultrapassado
Data de Publicação
2026-07-26
Data e Hora do Termo da Entrega de Propostas
2026-08-09 15:23
Local da Entrega de Propostas
Taipa, Macau (local de teste)
Data e Hora do Acto Público
2026-08-10 15:23
Local do Acto Público
Taipa, Macau (local de teste)
Prazo da entrega de propostas ultrapassado TEST-INQ-018
[TESTE] Projeto de Consulta 018
Data e Hora do Termo da Entrega de Propostas 2026-08-09 15:23
Data de Publicação 2026-07-26Local da Entrega de Propostas Taipa, Macau (local de teste)Data e Hora do Acto Público 2026-08-10 15:23 Taipa, Macau (local de teste)
Arquivo
Ainda não publicado
Resultado do Acto Público
Ainda não publicado
Resultado da Adjudicação
Ainda não publicado
TEST-INQ-019
[TESTE] Projeto de Consulta 019
Prazo da entrega de propostas ultrapassado
Data de Publicação
2026-07-25
Data e Hora do Termo da Entrega de Propostas
2026-08-08 15:23
Local da Entrega de Propostas
Taipa, Macau (local de teste)
Data e Hora do Acto Público
2026-08-09 15:23
Local do Acto Público
Taipa, Macau (local de teste)
Prazo da entrega de propostas ultrapassado TEST-INQ-019
[TESTE] Projeto de Consulta 019
Data e Hora do Termo da Entrega de Propostas 2026-08-08 15:23
Data de Publicação 2026-07-25Local da Entrega de Propostas Taipa, Macau (local de teste)Data e Hora do Acto Público 2026-08-09 15:23 Taipa, Macau (local de teste)
Arquivo
Ainda não publicado
Resultado do Acto Público
Ainda não publicado
Resultado da Adjudicação
Ainda não publicado
TEST-INQ-020
[TESTE] Projeto de Consulta 020
Prazo da entrega de propostas ultrapassado
Data de Publicação
2026-07-24
Data e Hora do Termo da Entrega de Propostas
2026-08-07 15:23
Local da Entrega de Propostas
Taipa, Macau (local de teste)
Data e Hora do Acto Público
2026-08-08 15:23
Local do Acto Público
Taipa, Macau (local de teste)
Prazo da entrega de propostas ultrapassado TEST-INQ-020
[TESTE] Projeto de Consulta 020
Data e Hora do Termo da Entrega de Propostas 2026-08-07 15:23
Data de Publicação 2026-07-24Local da Entrega de Propostas Taipa, Macau (local de teste)Data e Hora do Acto Público 2026-08-08 15:23 Taipa, Macau (local de teste)
Arquivo
Ainda não publicado
Resultado do Acto Público
Ainda não publicado
Resultado da Adjudicação
Ainda não publicado
TEST-INQ-021
[TESTE] Projeto de Consulta 021
Prazo da entrega de propostas ultrapassado
Data de Publicação
2026-07-23
Data e Hora do Termo da Entrega de Propostas
2026-08-06 15:23
Local da Entrega de Propostas
Taipa, Macau (local de teste)
Data e Hora do Acto Público
2026-08-07 15:23
Local do Acto Público
Taipa, Macau (local de teste)
Prazo da entrega de propostas ultrapassado TEST-INQ-021
[TESTE] Projeto de Consulta 021
Data e Hora do Termo da Entrega de Propostas 2026-08-06 15:23
Data de Publicação 2026-07-23Local da Entrega de Propostas Taipa, Macau (local de teste)Data e Hora do Acto Público 2026-08-07 15:23 Taipa, Macau (local de teste)
Arquivo
Ainda não publicado
Resultado do Acto Público
Ainda não publicado
Resultado da Adjudicação
Ainda não publicado
TEST-INQ-022
[TESTE] Projeto de Consulta 022
Prazo da entrega de propostas ultrapassado
Data de Publicação
2026-07-22
Data e Hora do Termo da Entrega de Propostas
2026-08-05 15:23
Local da Entrega de Propostas
Taipa, Macau (local de teste)
Data e Hora do Acto Público
2026-08-06 15:23
Local do Acto Público
Taipa, Macau (local de teste)
Prazo da entrega de propostas ultrapassado TEST-INQ-022
[TESTE] Projeto de Consulta 022
Data e Hora do Termo da Entrega de Propostas 2026-08-05 15:23
Data de Publicação 2026-07-22Local da Entrega de Propostas Taipa, Macau (local de teste)Data e Hora do Acto Público 2026-08-06 15:23 Taipa, Macau (local de teste)
Arquivo
Ainda não publicado
Resultado do Acto Público
Ainda não publicado
Resultado da Adjudicação
Ainda não publicado
TEST-INQ-023
[TESTE] Projeto de Consulta 023
Prazo da entrega de propostas ultrapassado
Data de Publicação
2026-07-21
Data e Hora do Termo da Entrega de Propostas
2026-08-04 15:23
Local da Entrega de Propostas
Taipa, Macau (local de teste)
Data e Hora do Acto Público
2026-08-05 15:23
Local do Acto Público
Taipa, Macau (local de teste)
Prazo da entrega de propostas ultrapassado TEST-INQ-023
[TESTE] Projeto de Consulta 023
Data e Hora do Termo da Entrega de Propostas 2026-08-04 15:23
Data de Publicação 2026-07-21Local da Entrega de Propostas Taipa, Macau (local de teste)Data e Hora do Acto Público 2026-08-05 15:23 Taipa, Macau (local de teste)
Arquivo
Ainda não publicado
Resultado do Acto Público
Ainda não publicado
Resultado da Adjudicação
Ainda não publicado
TEST-INQ-024
[TESTE] Projeto de Consulta 024
Prazo da entrega de propostas ultrapassado
Data de Publicação
2026-07-20
Data e Hora do Termo da Entrega de Propostas
2026-08-03 15:23
Local da Entrega de Propostas
Taipa, Macau (local de teste)
Data e Hora do Acto Público
2026-08-04 15:23
Local do Acto Público
Taipa, Macau (local de teste)
Prazo da entrega de propostas ultrapassado TEST-INQ-024
[TESTE] Projeto de Consulta 024
Data e Hora do Termo da Entrega de Propostas 2026-08-03 15:23
Data de Publicação 2026-07-20Local da Entrega de Propostas Taipa, Macau (local de teste)Data e Hora do Acto Público 2026-08-04 15:23 Taipa, Macau (local de teste)
Arquivo
Ainda não publicado
Resultado do Acto Público
Ainda não publicado
Resultado da Adjudicação
Ainda não publicado
TEST-INQ-025
[TESTE] Projeto de Consulta 025
Prazo da entrega de propostas ultrapassado
Data de Publicação
2026-07-19
Data e Hora do Termo da Entrega de Propostas
2026-08-02 15:23
Local da Entrega de Propostas
Taipa, Macau (local de teste)
Data e Hora do Acto Público
2026-08-03 15:23
Local do Acto Público
Taipa, Macau (local de teste)
Prazo da entrega de propostas ultrapassado TEST-INQ-025
[TESTE] Projeto de Consulta 025
Data e Hora do Termo da Entrega de Propostas 2026-08-02 15:23
Data de Publicação 2026-07-19Local da Entrega de Propostas Taipa, Macau (local de teste)Data e Hora do Acto Público 2026-08-03 15:23 Taipa, Macau (local de teste)
Cookie NecessárioEste cookie é indispensável para o funcionamento normal do website e não pode ser desactivado.
Activação Permanente
Este cookie ajuda-nos a compreender como os visitantes utilizam o website, possibilitando assim a melhoria contínua dos nossos serviços.
Este cookie é usado para apresentar publicidade personalizada. Neste momento, o website não recorre a redes de publicidade.
Este cookie pode guardar as suas preferências de idioma e outras definições pessoais.
Preferências de Cookies Recorremos a cookies para fornecer funcionalidades essenciais e analisar a utilização do website, com o objectivo de melhorar continuamente a experiência dos utilizadores, que podem optar por activar ou desactivar os cookies desnecessários.