Ajuste Directo

Meios de contacto do Gabinete de Aquisições

Para quaisquer dúvidas sobre os procedimentos de aquisição, o registo de fornecedores ou os concursos específicos, por favor, contacte o Gabinete de Aquisições através dos seguintes meios:

Horário de expediente:
De 2.ª a 6.ª feira (das 09h00 às 12h30 e das 13h30 às 18h00)
Endereço:
Avenida do Hospital das Ilhas, Cotai, Macau

Para o conteúdo integral das disposições legais aplicáveis à aquisição, por favor, consulte as leis relacionadas com a contratação pública da Região Administrativa Especial de Macau.

25 itens no total
Prazo da entrega de propostas ultrapassado TEST-CON-001

[TESTE] Projeto de Ajuste Directo 001

Data e Hora do Termo da Entrega de Propostas 2026-08-26 15:24
Data de Publicação 2026-08-12 Local da Entrega de Propostas Taipa, Macau (local de teste) Data e Hora do Acto Público 2026-08-27 15:24 Taipa, Macau (local de teste)
Arquivo
Ainda não publicado
Resultado do Acto Público
Ainda não publicado
Resultado da Adjudicação
Ainda não publicado
Prazo da entrega de propostas ultrapassado TEST-CON-002

[TESTE] Projeto de Ajuste Directo 002

Data e Hora do Termo da Entrega de Propostas 2026-08-25 15:24
Data de Publicação 2026-08-11 Local da Entrega de Propostas Taipa, Macau (local de teste) Data e Hora do Acto Público 2026-08-26 15:24 Taipa, Macau (local de teste)
Arquivo
Ainda não publicado
Resultado do Acto Público
Ainda não publicado
Resultado da Adjudicação
Ainda não publicado
Prazo da entrega de propostas ultrapassado TEST-CON-003

[TESTE] Projeto de Ajuste Directo 003

Data e Hora do Termo da Entrega de Propostas 2026-08-24 15:24
Data de Publicação 2026-08-10 Local da Entrega de Propostas Taipa, Macau (local de teste) Data e Hora do Acto Público 2026-08-25 15:24 Taipa, Macau (local de teste)
Arquivo
Ainda não publicado
Resultado do Acto Público
Ainda não publicado
Resultado da Adjudicação
Ainda não publicado
Prazo da entrega de propostas ultrapassado TEST-CON-004

[TESTE] Projeto de Ajuste Directo 004

Data e Hora do Termo da Entrega de Propostas 2026-08-23 15:24
Data de Publicação 2026-08-09 Local da Entrega de Propostas Taipa, Macau (local de teste) Data e Hora do Acto Público 2026-08-24 15:24 Taipa, Macau (local de teste)
Arquivo
Ainda não publicado
Resultado do Acto Público
Ainda não publicado
Resultado da Adjudicação
Ainda não publicado
Prazo da entrega de propostas ultrapassado TEST-CON-005

[TESTE] Projeto de Ajuste Directo 005

Data e Hora do Termo da Entrega de Propostas 2026-08-22 15:24
Data de Publicação 2026-08-08 Local da Entrega de Propostas Taipa, Macau (local de teste) Data e Hora do Acto Público 2026-08-23 15:24 Taipa, Macau (local de teste)
Arquivo
Ainda não publicado
Resultado do Acto Público
Ainda não publicado
Resultado da Adjudicação
Ainda não publicado
Prazo da entrega de propostas ultrapassado TEST-CON-006

[TESTE] Projeto de Ajuste Directo 006

Data e Hora do Termo da Entrega de Propostas 2026-08-21 15:24
Data de Publicação 2026-08-07 Local da Entrega de Propostas Taipa, Macau (local de teste) Data e Hora do Acto Público 2026-08-22 15:24 Taipa, Macau (local de teste)
Arquivo
Ainda não publicado
Resultado do Acto Público
Ainda não publicado
Resultado da Adjudicação
Ainda não publicado
Prazo da entrega de propostas ultrapassado TEST-CON-007

[TESTE] Projeto de Ajuste Directo 007

Data e Hora do Termo da Entrega de Propostas 2026-08-20 15:24
Data de Publicação 2026-08-06 Local da Entrega de Propostas Taipa, Macau (local de teste) Data e Hora do Acto Público 2026-08-21 15:24 Taipa, Macau (local de teste)
Arquivo
Ainda não publicado
Resultado do Acto Público
Ainda não publicado
Resultado da Adjudicação
Ainda não publicado
Prazo da entrega de propostas ultrapassado TEST-CON-008

[TESTE] Projeto de Ajuste Directo 008

Data e Hora do Termo da Entrega de Propostas 2026-08-19 15:24
Data de Publicação 2026-08-05 Local da Entrega de Propostas Taipa, Macau (local de teste) Data e Hora do Acto Público 2026-08-20 15:24 Taipa, Macau (local de teste)
Arquivo
Ainda não publicado
Resultado do Acto Público
Ainda não publicado
Resultado da Adjudicação
Ainda não publicado
Prazo da entrega de propostas ultrapassado TEST-CON-009

[TESTE] Projeto de Ajuste Directo 009

Data e Hora do Termo da Entrega de Propostas 2026-08-18 15:24
Data de Publicação 2026-08-04 Local da Entrega de Propostas Taipa, Macau (local de teste) Data e Hora do Acto Público 2026-08-19 15:24 Taipa, Macau (local de teste)
Arquivo
Ainda não publicado
Resultado do Acto Público
Ainda não publicado
Resultado da Adjudicação
Ainda não publicado
Prazo da entrega de propostas ultrapassado TEST-CON-010

[TESTE] Projeto de Ajuste Directo 010

Data e Hora do Termo da Entrega de Propostas 2026-08-17 15:24
Data de Publicação 2026-08-03 Local da Entrega de Propostas Taipa, Macau (local de teste) Data e Hora do Acto Público 2026-08-18 15:24 Taipa, Macau (local de teste)
Arquivo
Ainda não publicado
Resultado do Acto Público
Ainda não publicado
Resultado da Adjudicação
Ainda não publicado
Facebook
Feedback